Постоянные читатели

суббота, 7 сентября 2013 г.

Полуфабрикаты

Немного процесса, а то давно я тут не появлялась :)


10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Да, еще одна кухня. Пыталась уговорить заказчика на что-то другое - не поддался, но разрешил на свое усмотрение менять некоторые предметы. И еще в планах есть комната, хоть что-то новое будет :)

      Удалить
    2. Я заказчика понимаю. Комната - это хорошо, но кухня хранит в себе какую-то особую теплоту. В кльтуре советского народа кухня заменяла гостинную, сюда сразу заходили гости, сюда стекались все соседские сплетни и переживания, и как говорится "революция зарождается за кухонным столом" :) Может и себе кухоньку сделать? :)))))

      Удалить
    3. Да я все понимаю, поэтому особо не сопротивляюсь :)Кухня - значит кухня. В этой уже много чего готово.

      Удалить
  2. То же понимаю заказчика : это же родная кухня каждого такого понимающего заказчика! Я бы тоже разрешила заменить только одну деталь обстановки, эту же - холдильник, и практически на такую же - но сверху не шкафчик, а именно холодильный шкаф, у нас было такое чудо : снизу два ящика + 1 хлебный, и ниже два шкафчика, а сверху холодильник)))

    ОтветитьУдалить
  3. hi Galchi , I just found your blog,I love your dutch style of kitchen and the beautiful flowers that you make , I will keep following you.
    Lots of love from Frederica

    ОтветитьУдалить
  4. Très jolie cuisinière, j'attends la suite avec impatience.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Je vous remercie! Je pense que bientôt sera poursuivi

      Спасибо! Думаю, что скоро будет продолжение

      Удалить