Постоянные читатели

суббота, 21 апреля 2012 г.

Назад в СССР

Миниатюра, масштаб 1:12, картон, фанера, деревянные шпажки, пластик, полимерная глина, бумага, бусины, скрепки, прочий бытовой мусор; покраска акриловыми красками, лаком.

Проект немного не доделан, остались внешние стены румбокса, но уж сильно хотелось похвастаться тем, что уже готово :)












10 комментариев:

  1. Превосходно! Настоящая "наша" кухня. Особенно : веревка для сушки, мазки краски и цвет этой краски на стенах, сушка для посуды, кефир, будильник, выгнутая спинка стула (еще бы сиденье было бы с углублением), окошко в ванную...А газ-то на плите!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное! На сиденье так и не придумала, как сделать углубление. Вытачивать - слишком тонкая фанера. А выгнуть как спинку не сообразила как это можно сделать, не гнулось у меня так. Возможно потому что кусочки фанеры были слишком маленькие.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово! Всё так натурально! Я тоже бралась за тему советской кухни.
    Жалко что Вы пишите редко. Интересно было бы посмотреть процесс работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Я видела вашу кухню, она классная.
      Пишу редко, потому что работаю только вечерами, а значит процесс идет медленно. Иногда оооочень медленно :) Кроме того эта работа делалась на мини-конкурс, в котором по условиям запрещено публиковать работы на сторонних ресурсах до окончания голосования, так что еще небольшая задержка получилась.

      Если интересен процесс, то могу отдельным постом выложить этапы создания, в принципе немного фото есть. Пожалуй, сделаю такой пост.

      Удалить
  4. Нет слов! Так реалистично - супер. Ну все нравится. Настоящий будильник! Синий газ!!!!! А потертая дверь и косяк около ручки! И стены ГОЛУБЫЕ - до боли знакомые!

    ОтветитьУдалить
  5. Your photos are brilliant! Everything looks great! Love the sink and stove. Nice job! :D

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Это фантастика! Столько воспоминаний! Невообразимо!!!

    ОтветитьУдалить