Постоянные читатели

среда, 23 мая 2012 г.

Посылки

Вчера моя посылка по обмену приятностями добралась до адресата, поэтому с чистой совестью хвастаюсь тем, что пришло мне, и что отправила я.

Обменивались мы с замечательной и очень приятной в общении девушкой Екатериной. Она прислала мне множество маленьких приятных сюрпризов, в том числе чудесные чемоданы и простой умопомрачительно милый матрас.


А я в свою очередь отправила немного полимерной выпечки, поднос с ручной росписью, шляпку...




И все вместе.

Еще было новогоднее дерево (не могу сказать, что это полноценная елка), но так как я его делала последним,то совсем забыла сфотографировать. Может бы Екатерина выложит фото, а я его потом добавлю сюда.

Я очень рада, что обмен состоялся, очень приятно распаковывать посылку и находить в ней настоящие сокровища :)

6 комментариев:

  1. Галя, еще раз большое спасибо за подарки. Кстати, а ведь судя по фотографии получается, что кто-то по дороге СОЖРАЛ (извините) мое второе яблоко!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И еще раз не за что, я рада, что подарок понравился.
      Про яблоко я уже написала, возможно это моя вина, мне очень активно "помогал" ребенок упаковывать посылку :)

      Удалить
  2. Enhorabuena por todos esos preciosos regalos.
    besitos ascension

    ОтветитьУдалить
  3. Приветик у вас шикарный блог. Как к вам можно в друзья попасть что бы следить за вашим творчеством?http://yana-shefter.blogspot.co.il/ это мой блог заходите в гости)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день. Спасибо! В читатели добавиться просто (как обычно в blogpost), сверху есть панель на которой должна быть кнопка "Присоединиться". Сейчас проверю из другого браузера, а то в хроме у меня не все отображается.

      Удалить